OHLINS S36PR1C1L SHOCK ABSORBERS TRIUMPH SCRAMBLER 865 2006-2017
TR 964
Expédition sous 10-15 jours ouvrés
Traits
Pair of Ohlins shock absorbers made with a 36 mm diameter body and 16 mm stem.
Quantité
Il n'y a pas encore de questions, laissez la première !
Référence : TR 964
Features:
36mm mono body
14mm stem