PAAR OHLINS STOSSDÄMPFER S36PR1C1L TRIUMPH SCRAMBLER 865 2006-2017
TR 964
Versand innerhalb von 10-15 Werktagen
Eigenschaften
Paar Öhlins-Stoßdämpfer mit einem Körper von 36 mm Durchmesser und einem Vorbau von 16 mm.
Anzahl
Noch keine Fragen, lassen Sie die erste!
Referenz : TR 964
Eigenschaften:
36-mm-Monogehäuse
14 mm Vorbau