COPPIA AMMORTIZZATORI OHLINS S36PR1C1L TRIUMPH SCRAMBLER 865 2006-2017
TR 964
Spedizione entro 10-15 giorni lavorativi
Caratteristiche
Coppia ammortizzatori Ohlins realizzati con corpo diametro 36 mm e stelo 16 mm.
Quantità
Non ci sono ancora domande, lascia la prima!
Codice : TR 964
Caratteristiche:
Corpo mono da 36 mm
Stelo da 14 mm