MONOAMMORTIZZATORE OHLINS S46HR1C2 HUSQVARNA 701 ENDURO 2021-2024
AG 2202
Spedizione entro 10-15 giorni lavorativi
Caratteristiche
Monoammortizzatore Ohlins realizzato con corpo diametro 46 mm e stelo 16 mm e precarico molla idraulico.
Quantità
Non ci sono ancora domande, lascia la prima!
Codice : AG 2202
Monoammortizzatore Ohlins realizzato con corpo diametro 46 mm e stelo 16 mm.
Caratteristiche:
Regolabile in estensione
Regolabile in compressione
Testa superiore con tubo per vaschetta compressione
Precarico molla idraulico
Interasse 429 mm