STOSSDÄMPFER OHLINS S46HR1C2 HUSQVARNA 701 ENDURO 2021-2024
AG 2202
Versand innerhalb von 10-15 Werktagen
Eigenschaften
Öhlins-Monostoßdämpfer mit 46 mm Durchmesser, 16 mm Stange und hydraulischer Federvorspannung.
Anzahl
Noch keine Fragen, lassen Sie die erste!
Referenz : AG 2202
Ohlins Monoshock mit 46 mm Durchmesser Körper und 16 mm Vorbau.
Eigenschaften:
In der Verlängerung verstellbar
Einstellbare Kompression
Oberkopf mit Rohr für Kompressionsschale
Hydraulische Federvorspannung
Radstand 429 mm