MONOAMORTIGUADOR OHLINS S46HR1C2 HUSQVARNA 701 ENDURO 2021-2024
AG 2202
Envío en 10-15 días laborables
Caracteristicas
Monoamortiguador Ohlins fabricado con cuerpo de 46 mm de diámetro y varilla de 16 mm y precarga de muelle hidráulica.
Cantidad
Aún no hay consultas, ¡deja la primera!
Referencia : AG 2202
Monoamortiguador Ohlins fabricado con cuerpo de 46 mm de diámetro y potencia de 16 mm.
Características:
Ajustable en extensión
Compresión ajustable
Cabezal superior con tubo para cubeta de compresión
Precarga del resorte hidráulico
Distancia entre ejes 429 mm