OHLINS S36PR1C1L SHOCK ABSORBERS HONDA CB 1300 2003-2007
HO 417
En stock: expédition sous 2-3 jours ouvrés
Traits
Pair of Ohlins shock absorbers made with a 36 mm diameter body and 16 mm stem.
Quantité
Il n'y a pas encore de questions, laissez la première !
Référence : HO 417
Features:
36mm mono body
14mm stem