COPPIA AMMORTIZZATORI OHLINS S36PR1C1L TRIUMPH THRUXTON 1200 RS 2020
TR 965
Disponibile: spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
Caratteristiche
Coppia ammortizzatori Ohlins realizzati con corpo diametro 36 mm e stelo 16 mm.
Quantità
Non ci sono ancora domande, lascia la prima!
Codice : TR 965
Caratteristiche:
Corpo mono da 36 mm
Stelo da 14 mm