PAR DE AMORTIGUADORES OHLINS S36PR1C1L HONDA CB 1300 2003-2007
HO 414
En stock: envío en 2-3 días laborables
Caracteristicas
Pareja de amortiguadores Ohlins fabricados con cuerpo de 36 mm de diámetro y vástago de 16 mm.
Cantidad
Aún no hay consultas, ¡deja la primera!
Referencia : HO 414
Características:
Cuerpo mono de 36 mm
vástago de 14 mm