PAAR OHLINS STOSSDÄMPFER S36PR1C1L HONDA CB 1300 2003-2007
HO 414
Auf Lager: versand innerhalb von 2-3 Werktagen
Eigenschaften
Paar Öhlins-Stoßdämpfer mit einem Körper von 36 mm Durchmesser und einem Vorbau von 16 mm.
Anzahl
Noch keine Fragen, lassen Sie die erste!
Referenz : HO 414
Eigenschaften:
36-mm-Monogehäuse
14 mm Vorbau